Чип коммутатора Ethernet от Marvell со встроенной аппаратной защитой

04.04.2018

Впервые защищённый чип Ethernet-коммутатора 88Q5050 от Marvell будет задействован в платформе NVIDIA DRIVE Pegasus для автономных транспортных средств.

Впервые защищённый чип Ethernet-коммутатора 88Q5050 от Marvell будет задействован в платформе NVIDIA DRIVE Pegasus для автономных транспортных средств. По словам Marvell, это первое подобное решение со встроенной аппаратной защитой на уровне ядра.

Чип защищённого коммутатора может обслуживать взаимодействующие на гигабитных скоростях автомобильные схемы, в том числе датчики, камеры, системы безопасности и диагностики. Компонент поддерживает фильтрацию по белым и чёрным спискам на всех портах. Кроме того, встроенная технология защиты реализует глубокое исследование пакетов данных, поддерживает надёжную защищённую загрузку для защиты транспортного средства от кибератак.

Вычислительная платформа NVIDIA DRIVE Pegasus создана для работы с беспилотными транспортными средствами (5 уровень), обрабатывая свыше 320 трлн. операций в секунду. Платформа объединяет технологии глубинного изучения, комбинирования данных с датчиков, панорамного машинного зрения для определения ситуации, возникающей вокруг автомобиля.

Marvel добавила, что коммутатор 88Q5050 также обеспечивает быстрой и защищённой передачей данных.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили