Разъём с повышенными мерами защиты, поддерживающий передачу данных и питания

03.04.2018

Harting спроектировала разъём, поддерживающий передачу большого тока и сигналов данных,  имеющий повышенный уровень защиты от внешних воздействий.

Harting спроектировала разъём, поддерживающий передачу большого тока и сигналов данных, имеющий повышенный уровень защиты от внешних воздействий. Силовые контакты рассчитаны на переменный ток до 28 А с напряжением до 630 В.

Новый продукт Han M23 Power предназначен для применения в промышленных системах. Разъём имеет классы защиты IP67 и IP69K в сопряжённом состоянии. Для сопряжения не требуется инструмент, поэтому устройство может применяться как в полевых условиях, так и в серийном производстве.

Сфера применения разъёма включает приводные системы, а также любое другое оборудование с требованиями устойчивости к вибрации, пыли, воде и прочим механическим воздействиям. Кроме этого, встроенное экранирование защитит от электромагнитных помех.

Разъём выпускается в различном исполнении: прямом, угловом, с вращающейся муфтой, штекерном и розеточном. Контактные части Han M23 Signal – от 6 до 19, Han M23 Power – от 6 до 9. В разъёмах применена фирменная технология блокировки Com Lock.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили