DFNA2002DT1
Маркировка
DFNA2002DT1
Описание
RES NET 20K OHM 4RES SMD
Производитель
Vishay/Thin Film
Характеристики DFNA2002DT1
  • Серия
    DFN
  • Производитель
    Vishay/Thin Film
  • Сопротивление Ом
    20.0K
  • Number of Resistors
    4
  • Circuit Type
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Допуск
    ±0.5%
  • Power Per Element
    50mW
  • Для использования с / Схожие продукты
  • Number of Pins
    8
  • Исполнение / Корпус
    8-DFN
  • Размер / Габариты
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
  • Высота
    0.035" (0.90mm)