Первый канальный эмулятор от Averna для индустрии стандарта DOCSIS

30.10.2012

Компания Averna анонсировала выпуск канального эмулятора (DCE), разработанного специально для индустрии DOCSIS

Компания Averna, разработчик решений и сервисов тестирования для систем коммуникаций, а также производителей устройств, анонсировала выпуск канального эмулятора (DCE), разработанного специально для индустрии DOCSIS.

Averna

Новое решение предназначено для использования в лабораториях сборщиков оригинального оборудования. Оно способствует ускорению интервальной валидации и внешней сертификации операторов мультисервисных услуг связи по стандарту SCTE 40. Также оно позволяет операторам легко имитировать реальные среды кабельных систем в своих лабораториях.

Канальный эмулятор позволяет достичь гарантии того, что модемы, приставки и шлюзы будут отказоустойчивыми к шумовым помехам кабельной инфраструктуры, а операторы смогут предоставлять наилучшее качество обслуживания. Так как индустрия движется к всё большему числу каналов (например, 24 нисходящих канала и 8 восходящих), канальный эмулятор позволяет эффективно ослабить сигнал таких каналов, поддерживая синхронизацию между головным и клиентским оборудованием.

Жан-Леви Бодо, директор бизнес развития в Averna, сообщил о том, что канальный эмулятор даёт значительные конкурентные преимущества над традиционными инструментами на аппаратной основе. Он позволяет операторам услуг и производителям устройств эффективно имитировать рабочие окружения, а также помогает индустрии достичь более качественного уровня сервисов.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Всё для радиолюбителя - Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили