Goepel и Aster совместно выпускают обновления для набора утилит ScanVision

29.10.2012

Goepel и Aster совместно выпускают обновления для набора утилит ScanVision

Новая версия набора утилит ScanVision для визуализации дизайна и периферийного сканирования была разработана компанией Goepel electronic совместно с Aster Technologies.

ScanVision состоит из трёх элементов: Layout Visualizer (средство просмотра компоновки), Schematic Visualizer (средство просмотра схем) и Virtual Schematic Visualizer (средство просмотра виртуальных схем). Все компоненты – это часть системы периферийного сканирования System Cascon, использующей базу данных совместного проекта. Данная база генерируется за счёт импорта индивидуальных данных схем и особенностей межкомпонентных связей. Для этого используются соответствующие инструменты: Cascon Board Merger и Cascon Component Explorer.

За счёт использования этих данных можно получить возможности интерактивного перекрёстного зондирования между схемой и компоновкой, выборочной пометки выводов, компонентов и цепей, а также трассировки путей сигналов с динамическим переключением по нескольким платам. Благодаря этому, можно проводить операции анализа тестового покрытия, осуществлять аппаратную отладку или графически отображать сбои гораздо выше уровня границ печатной платы (вплоть до системного уровня).

Обновления решают проблему визуализации схем из нескольких плат на компоновочном и схематичном уровне, что ведёт к значительному увеличению производительности при разработке продуктов, а также улучшает анализ дефектов на стадии производства.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили