MGA-100-A-9V-R
Маркировка
MGA-100-A-9V-R
Описание
SENSOR DIGITAL GAUGE 100PSI LCD
Производитель
SSI Technologies Inc
Характеристики MGA-100-A-9V-R
  • Серия
    MG-9V
  • Производитель
    SSI Technologies Inc
  • Pressure Type
    Gauge
  • Operating Pressure
    100 PSI
  • Port Size
    Male, 1/4" (6.35mm) NPT
  • Output
    LCD Display
  • Точность
    ±0.5%
  • Напряжение питания
    9V
  • Termination Style
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C