MPMT1002AT1
Маркировка
MPMT1002AT1
Описание
RES DIVIDER 5K/5K OHM SOT-23
Производитель
Vishay/Thin Film
Характеристики MPMT1002AT1
  • Серия
    MPM
  • Производитель
    Vishay/Thin Film
  • Сопротивление Ом
    5.00K
  • Number of Resistors
    2
  • Circuit Type
    Common
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Допуск
    ±0.1%
  • Power Per Element
    100mW
  • Для использования с / Схожие продукты
  • Number of Pins
    3
  • Исполнение / Корпус
    SOT-23-3, TO-236-3, Micro3™, SSD3, SST3
  • Размер / Габариты
    0.120" L x 0.055" W (3.05mm x 1.40mm)
  • Высота
    0.040" (1.02mm)