EXB-2HV103JV
Маркировка
EXB-2HV103JV
Описание
RES ARRAY 10K OHM 5% 8 RES SMD
Производитель
Panasonic - ECG
Характеристики EXB-2HV103JV
  • Серия
    EXB
  • Производитель
    Panasonic - ECG
  • Сопротивление Ом
    10.0K
  • Number of Resistors
    8
  • Circuit Type
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Допуск
    ±5%
  • Power Per Element
    62.5mW
  • Для использования с / Схожие продукты
  • Number of Pins
    16
  • Исполнение / Корпус
    0402 x 8 Convex (1005 Metric)
  • Размер / Габариты
    0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
  • Высота
    0.018" (0.45mm)