767163124GP
Маркировка
767163124GP
Описание
RES NET 8RES 120K OHM 16PIN SMD
Производитель
CTS Resistor Products
Характеристики 767163124GP
  • Сопротивление Ом
    120K
  • Number of Resistors
    8
  • Circuit Type
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Допуск
    ±2%
  • Power Per Element
    200mW
  • Для использования с / Схожие продукты
  • Number of Pins
    16
  • Исполнение / Корпус
    16-SOIC (5.59mm Width), PDP SOGN
  • Размер / Габариты
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
  • Высота
    0.055" (1.40mm)