767143472GP
Маркировка
767143472GP
Описание
RES NET 7RES 4.7K OHM 14PIN SMD
Производитель
CTS Resistor Products
Характеристики 767143472GP
  • Серия
    767
  • Производитель
    CTS Resistor Products
  • Сопротивление Ом
    4.70K
  • Number of Resistors
    7
  • Circuit Type
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Допуск
    ±2%
  • Power Per Element
    200mW
  • Для использования с / Схожие продукты
  • Number of Pins
    14
  • Исполнение / Корпус
    14-SOIC, Non-Standard
  • Размер / Габариты
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
  • Высота
    0.055" (1.40mm)