761-1-R120K
Маркировка
761-1-R120K
Описание
RES NET 15RES 120K OHM 16PIN
Производитель
CTS Resistor Products
Характеристики 761-1-R120K
  • Серия
    761
  • Производитель
    CTS Resistor Products
  • Сопротивление Ом
    120K
  • Number of Resistors
    15
  • Circuit Type
    Bussed
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Допуск
    ±2%
  • Power Per Element
    150mW
  • Для использования с / Схожие продукты
  • Number of Pins
    16
  • Исполнение / Корпус
    16-DIP
  • Размер / Габариты
    0.850" L x 0.250" W (21.59mm x 6.35mm)
  • Высота
    0.105" (2.67mm)