760-1-R390K
Маркировка
760-1-R390K
Описание
RES NET 13 RES 390K OHM 14PIN
Производитель
CTS Resistor Products
Характеристики 760-1-R390K
  • Серия
    760
  • Производитель
    CTS Resistor Products
  • Сопротивление Ом
    390K
  • Number of Resistors
    13
  • Circuit Type
    Bussed
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Допуск
    ±2%
  • Power Per Element
    150mW
  • Для использования с / Схожие продукты
  • Number of Pins
    14
  • Исполнение / Корпус
    14-DIP
  • Размер / Габариты
    0.750" L x 0.250" W (19.05mm x 6.35mm)
  • Высота
    0.105" (2.67mm)