4606X-102-103
Маркировка
4606X-102-103
Описание
RES NET ISOLATED 10K OHM 6-SIP
Производитель
Bourns Inc.
Характеристики 4606X-102-103
  • Серия
    4600X
  • Производитель
    Bourns Inc.
  • Сопротивление Ом
    10.0K
  • Number of Resistors
    3
  • Circuit Type
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Допуск
    ±2%
  • Power Per Element
    300mW
  • Для использования с / Схожие продукты
  • Number of Pins
    6
  • Исполнение / Корпус
    6-SIP
  • Размер / Габариты
    0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
  • Высота
    0.200" (5.08mm)