CK45-R3AD681K-NR
Маркировка
CK45-R3AD681K-NR
Описание
CAP CER DISC 680PF 1KV 10% RAD
Производитель
TDK Corporation
  • Серия
    CK45-RR
  • Производитель
    TDK Corporation
  • Ёмкость
    680pF
  • Voltage - Rated
    1000V (1kV)
  • Допуск
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    R
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 125°C
  • Особенности
    High Voltage, Low Dissipation Factor
  • Applications
    General Purpose
  • Категория
  • Исполнение / Корпус
    Radial - Disc
  • Размер / Габариты
    0.315" Dia (8mm)
  • Шаг выводов
    0.197" (5.00mm)
  • Thickness (Max)
    5.00mm Max