POM-2744P-C33-R
Маркировка
POM-2744P-C33-R
Описание
MIC CONDENSER ELECT OMNI -44DB
Производитель
PUI Audio, Inc.
Характеристики POM-2744P-C33-R
  • Чувствительность
    -44dB ±3dB
  • Voltage - Rated
    2V
  • Размер / Габариты
    Circular - 6mm Dia x 2.7mm H
  • Filter Type
    33pF
  • Impedance
    2.2K Ohm