POM-2246L-C33-R
Маркировка
POM-2246L-C33-R
Описание
MIC CONDENSER ELECT OMNI -46+-3D
Производитель
PUI Audio, Inc.
Характеристики POM-2246L-C33-R
  • Серия
    Projects Unlimited
  • Производитель
    PUI Audio, Inc.
  • Чувствительность
    -46dB ±3dB
  • Voltage - Rated
    2V
  • Current
    500µA
  • Тип
    Electret Condenser
  • Размер / Габариты
    Circular - 6mm Dia x 2.2mm H
  • S/N Ratio
    60dB
  • Filter Type
    33pF
  • Impedance
    2.2K Ohm