Электронный предохранитель с поверхностным монтажом от AEM

AEM Components недавно представила семейство электронных предохранителей AirMatrix 2410 с поверхностным монтажом. Новые компоненты предоставят системам светодиодного освещения защиту от перегрузки при питании от сетевых источников переменного тока.
Семейство AirMatrix выпускается в компактном корпусе EIA 2410. Размеры корпуса идеальны для сборок светодиодных ламп, при ограниченном месте на печатной плате. Корпус также позволяет его изгибать при монтаже, поддерживая при этом технологию «pick-and-place», что уменьшает затраты на сборку и экономит место на плате.
Новое решение AEM – это минимальные по размеру предохранители в данной промышленности с номиналом 250 В переменного тока. Температурный режим работы лежит в пределах от -55°C до 125°C. Серия совместима с множеством стандартов безопасности, включая UL, PSE, TUV и CQC.
Компоненты с поверхностным монтажом не содержат свинца, галогенов и соответствуют требованиям RoHS. Предохранители выпускаются в широком диапазоне номиналов по току: 0,5 A – 2 A (250 В(ac)/125 В(dc)), 2,5 A – 10 A (125 В(ac)/125 В(dc)) и 12 A – 20 A (65 В(ac)/65 В(dc)). Компоненты подойдут для использования и в других системах, работающих с переменным и постоянным током. Сфера применения: ЖК ТВ, телекоммуникации и сетевое оборудование, аккумуляторные батареи, серверы и системы хранения, адаптеры питания, драйверы подсветки, промышленное и медицинское оборудование и многое другое.
Стоимость электронных предохранителей стартует с 0,26 долл. при количестве заказа от 2000 шт.
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество





