Фильтр WLAN-Bluetooth предотвратит искажения сигналов

06.10.2014

Фильтр EPCOS WLAN-Bluetooth имеет компактные размеры и технические особенности, позволяющие на базе одной антенны реализовать совместно работающие сервисы сетей WLAN и Bluetooth, спутниковой навигации.

Фильтр EPCOS WLAN-Bluetooth, разработанный корпорацией TDK, имеет компактные размеры и технические особенности, позволяющие на базе одной антенны реализовать совместно работающие сервисы сетей WLAN и Bluetooth, спутниковой навигации.

Компонент EPCOS B8831, выполненный по передовой технологии BAW 2-го поколения (BAW2), достигает гораздо лучшего показателя добротности по сравнению с существующими аналогами. Кроме этого, фильтр имеет значительно пониженный уровень вносимых потерь, лишь 1,1 дБ. Компактный корпус 1109 имеет размеры 1,1 х 0,9 мм и высоту профиля лишь 0,4 мм.

Радиочастотный спектр – это ограниченный ресурс, и по мере роста числа услуг связи он становится всё более плотно занятым. Например, рабочие частоты WLAN и Bluetooth в диапазоне 2400 – 2483 МГц разделены промежутком примерно в 20 МГц от новых диапазонов LTE: 7, 40 и 41.

Благодаря отличным показателям по вносимым потерям и селективности, фильтр B8831 способен предотвратить искажения сигналов диапазонов WLAN/Bluetooth и других сотовых служб. Это способствует сокращению энергопотребления смартфонов без ухудшения рабочих характеристик.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
ТМ Электроникс



Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили