RL-5480 идеальная катушка индуктивности для импульсных блоков питания

Renco Electronics анонсировала выпуск сильноточной и компактной версии самого продаваемого компонента – катушки индуктивности RL-5480. Разработчик впервые представил RL-5480HC под слоганом: «чем компактнее – тем лучше». Материалы с сильным насыщением, применяемые в новой версии, делают катушку идеальной для использования в схемах импульсных блоков питания, например в цепях выходной фильтрации и подавления электромагнитных помех.

Компактные размеры и особенности конструкции выводов компонента RL- 5480HC упрощают монтаж на печатной плате. Значения индуктивности катушки представлены 259 промышленными стандартными значениями от 3.9 до 270 мкГн. Все компоненты данного ряда работают с током до 9.5 А (при токе насыщения до 24.5 А).
Новая версия RL-5480HC эффективно работает в том же температурном диапазоне (-40°C до +130°C), что и RL-5480, обеспечивая гибкостью при использовании практически в любой схеме.
Катушка RL-5480HC выпускается в упаковке «ammo pack» для автоматического монтажа. Стоимость стартует с $0.08 в зависимости от объёма партии.
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество






