Шинный преобразователь для NAS-устройств

Компания Ericsson выпустила первый в промышленности улучшенный шинный преобразователь с цифровым управлением, созданный для взаимодействия с RAID-массивами и сетевыми устройствами хранения данных (NAS), которые работают с повышенной ёмкостью нагрузки до 15 мФ.
Созданная на базе платформы 3E* FRIDA II от Ericsson, серия BMR456 (BMR4560004/018) обещает стабильные и точные 12 В на шине при всём диапазоне входных напряжений.

RAID- и NAS-устройства, созданные для датацентров, проектируются для работы с повышенной производительностью и надёжностью, поэтому они требуют очень стабильное и сглаженное напряжение шины питания без возмущений, таких как краткосрочные сбои или задержки, являющиеся результатом работы силового оборудования в режиме токовых ограничений. Проектировщики обычно используют большие массивы конденсаторов, что приводит в итоге к средней ёмкости порядка 12-15 мФ. Это делается для гарантии того, что подаваемое напряжение на жёсткие диски и другие подсистемы лишено помех.
Решение BMR4560004/018 имеет выходную мощность порядка 420 Вт и плоскую кривую КПД на уровне порядка 96% в диапазоне от низкой до высокой нагрузки. Это гарантирует самое низкое рассеивание мощности при любой нагрузке, что ведёт к сниженному энергопотреблению и стоимости владения для конечных потребителей. Спроектированный для полной интеграции и оптимизации в энергосберегающие цепи, преобразователь BMR4560004/018 включает блок пользовательской памяти USER_STORE, который может использоваться для хранения файлов конфигурации, профилирующих поведение устройства в конкретных условиях.
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество





