TPSE227M010S0100 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    TPSE227M010S0100
  • Производитель
    AVX
  • Описание
    SMD Fused Tantalum Capacitors 220UF 10V 20% ESR 100 13" REEL