Сборки DMOS-транзисторов с функцией хранения данных

09.02.2017

Новое поколение транзисторных сборок представлено Toshiba Electronics Europe. Сфера применения компонентов включает светодиодное освещение и промышленные высоковольтные передатчики сигнала.

Новое поколение транзисторных сборок представлено Toshiba Electronics Europe. Сфера применения компонентов включает светодиодное освещение и промышленные высоковольтные передатчики сигнала. Микросхема TBD62089APG содержит 8-разрядные триггерные схемы типа D с поддержкой функции хранения данных.

Помимо триггерных схем компонент TBD62089APG включает 8-канальную сборку транзисторов с выводами втекающего тока. За счёт подобной интеграции может быть уменьшено число компонентов и монтажная площадь в схемах бытовых приборов, офисной техники и заводской автоматики.

Новая сборка выпускается в корпусе DIP20. Выход DMOS FET втекающего тока поддерживает высокоэффективное управление большим напряжением и током (до 50 В и 0,5 А, соответственно). Согласно разработчикам, потери мощности снижены в пределах 40 % по сравнению с предыдущей серией TD62083A. Сборка используется для управления резистивными и ёмкостными нагрузками, включая светодиоды и оптопары.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили