Результаты поиска W78E516B40PL
Найдено 1 результатов.
  • Nuvoton Technology Corporation — Nuvoton Technology Corporation W78E516B40PL Connectivity: EBI/EMI, UART/USART Core Processor: 8052 Core Size: 8-Bit Data Converters: - Eeprom Size: - Number Of I /o: 36 Operating Temperature: 0?°C ~ 70?°C Oscillator Type: Internal Package / Case: 44-PLCC Peripherals: POR Program Memory Size: 64KB (64K x 8) Program Memory Type: FLASH Ram Size: 512 x 8 Series: W78 Speed: 40MHz Voltage - Supply (vcc/vdd): 4.5 V ~ 5.5 V