V240ZA05P
Найдено 3 результатов.
V240ZA05P
Littelfuse — Metal Oxide Varistors 150V 400A 80pF
V240ZA05P
Littelfuse Inc — VARISTOR 240V 7J 5MM RADIAL ZA
V240ZA05PX2855
Littelfuse Inc — VARISTOR 216V 400A DISC 5MM