UWX0G331MCR1GB
Найдено 2 результатов.
UWX0G331MCR1GB
Nichicon — SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - 85 Degree 330uF 4V 85c 8x5.4 20%
UWX0G331MCR1GB
Nichicon — CAP 330UF 4V ELECT WX SMD