Результаты поиска TRF250-120-2
Найдено 2 результатов.
  • Tyco Electronics — Tyco Electronics TRF250-120-2 Current - Hold (ih) (max): 120mA Current - Max: 3A Current - Trip (it): 240mA Holding Current: 120mA ID_COMPONENTS: 2609426 Initial Resistance Max: 8ohm Initial Resistance Min: 4ohm Operating Voltage: 60VDC Package / Case: Radial Ptc Fuse Case: Radial Lead R Min/max: 4.000 ~ 8.000 Ohm Resistance R1: 16ohm Series: PolySwitch?® Time To Trip: 2.5s Tripping Current: 240mA Voltage - Max: 60V Other Names: RF0012-000, TRF250-120-2, TRF250-120TR