TPSA156M006R1500
Найдено 2 результатов.
TPSA156M006R1500
AVX — SMD Tantalum Capacitors 15UF 6V 3216-18
TPSA156M006R1500
AVX Corporation — CAP TANT LOESR 15UF 6.3V 20% SMD