TNPW0603130RBEEA
Найдено 3 результатов.
UKL2AR33MDD1TD
Nichicon — CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL
UKL2AR33MDD1TD
TNPW0603130RBEEA
Vishay — 0603 Precision Thin Film Chip Resistors 1/10watt 130ohms .1% 25ppm