THJA335K016AJN
Найдено 2 результатов.
THJA335K016AJN
AVX — High Temp (175 deg. C) Tantalum Chip Capacitors 3.3uF 16V 10% ESR=3.7
THJA335K016AJN
AVX Corporation — CAPACITOR TANT 3.3UF 16V 10% SMD