TDC225K035NSE-F
Найдено 2 результатов.
TDC225K035NSE-F
Mallory — Solid Tantalum Capacitors 2.2uF 35V 10%
TDC225K035NSE-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP TANT 2.2UF 35V 10% RADIAL