Результаты поиска TC164-JR-073K9L
Найдено 1 результатов.
  • YAGEO Corporation — YAGEO Corporation TC164-JR-073K9L Circuit Type: Isolated Height: 0.024" (0.60mm) ID_COMPONENTS: 3007249 Mounting Type: Surface Mount No. Of Elements: 4 Number Of Pins: 8 Number Of Resistors: 4 Operating Temperature: -55В°C ~ 155В°C Package / Case: 1206 (3216 Metric), Concave Power Per Element: 62.5mW Power Rating: 63mW Resistance: 3.9kohm Resistance (ohms): 3.9K Resistance Tolerance: ± 5% Resistor Case Style: 1206 Series: TC164 Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Svhc: No SVHC Temperature Coefficient: В±200ppm/В°C Tolerance: В±5% Voltage Rating: 50V Other Names: TC164J-3.9KTR