TAS226K035P1F-F
Найдено 2 результатов.
TAS226K035P1F-F
Mallory — Solid Tantalum Capacitors 22uF 35V 10%
TAS226K035P1F-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP TANT 22UF 35V 10% AXIAL