SR155A220JAR
Найдено 2 результатов.
SR155A220JAR
AVX — Radial Monolithic Capacitors 50volts 22pF 5%
SR155A220JAR
AVX Corporation — CAP CER 22PF 50V 5% NP0 RADIAL