SR151C331KAATR1
Найдено 2 результатов.
SR151C331KAATR1
AVX — Radial Monolithic Capacitors 50volts 330pF 10%
SR151C331KAATR1
AVX Corporation — CAP CER 330PF 100V 10% X7R RAD