SR151A390JAR
Найдено 2 результатов.
SR151A390JAR
AVX — Radial Monolithic Capacitors 100volts 39pF 5% C0G
SR151A390JAR
AVX Corporation — CAP CER 39PF 100V 5% NP0 RADIAL