SQCB2A241FAJME
Найдено 2 результатов.
SQCB2A241FAJME
AVX — SMD Microwave Multi-Layer Capacitors 240PF 50V 1%
SQCB2A241FAJME
AVX Corporation — CAP RF 240PF 200V 1210 SMD