SLPX681M180E1P3
Найдено 2 результатов.
SLPX681M180E1P3
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 680uF 180V 20% 85C
SLPX681M180E1P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 680UF 180V ALUM SNAP-IN