SLPX472M100H7P3
Найдено 2 результатов.
SLPX472M100H7P3
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 4700uF 100V 20% 85C
SLPX472M100H7P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 4700UF 100V ALUM SNAP-IN