SLPX472M080E7P3
Найдено 2 результатов.
SLPX472M080E7P3
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 4700uF 80V 20% 85C
SLPX472M080E7P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 4700UF 80V ALUM SNAP-IN