SLPX222M180H7P3
Найдено 2 результатов.
SLPX222M180H7P3
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 2200uF 180V 20% 85C
SLPX222M180H7P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 2200UF 180V ALUM SNAP-IN