SLPX183M016C5P3
Найдено 2 результатов.
SLPX183M016C5P3
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 18000uF 16V 20% 85C
SLPX183M016C5P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 18000UF 16V ALUM SNAP-IN