SLPX152M220H7P3
Найдено 2 результатов.
SLPX152M220H7P3
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 1500uF 220V 20% 85C
SLPX152M220H7P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 1500UF 220V ALUM SNAP-IN