SLP561M200A4P3
Найдено 2 результатов.
SLP561M200A4P3
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 560uF 200V 20% 105C
SLP561M200A4P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 560UF 200V ALUM SNAP-IN