SLP471M200C3P3
Найдено 2 результатов.
SLP471M200C3P3
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 470uF 200V 20% 105C
SLP471M200C3P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 470UF 200V ALUM SNAP-IN