SLP393M016E4P3
Найдено 2 результатов.
SLP393M016E4P3
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 39000uF 16V 20% 105C
SLP393M016E4P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 39000UF 16V ALUM SNAP-IN