SEK470M025ST
Найдено 2 результатов.
SEK470M025ST
Cornell-Dubilier — Capacitor, Al Electrolytic; 47uF; 25VDC; +/-20%; Radial; 5mmDia.; 11mmL; 32VDC; 90mA; -4
SEK470M025ST
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP ALUM 47UF 25V ELECT RAD