Результаты поиска S20K385E2
Найдено 2 результатов.
  • Epcos — Epcos S20K385E2 Current-surge: 10kA Energy: 273J Maximum Ac Volts: 385VAC Maximum Dc Volts: 505VDC Number Of Circuits: 1 Package / Case: Disc 20mm Series: AdvanceD Varistor Voltage: 620V Other Names: B72220S2381K101