Результаты поиска S14K300E2
Найдено 4 результатов.
  • Epcos — Epcos S14K300E2 Current-surge: 6kA Energy: 125J Maximum Ac Volts: 300VAC Maximum Dc Volts: 385VDC Number Of Circuits: 1 Package / Case: Disc 14mm Series: AdvanceD Varistor Voltage: 470V Other Names: 495-1442, B72214S2301K101
  • Epcos — Epcos S14K300E2K1 Current-surge: 6kA Energy: 140J Maximum Ac Volts: 300VAC Maximum Dc Volts: 385VDC Number Of Circuits: 1 Package / Case: Disc 14mm Series: AdvanceD-MP Varistor Voltage: 470V Other Names: 495-4292, B72214P2301K101