Результаты поиска RT0603DRE0731R6L
Найдено 1 результатов.
  • YAGEO Corporation — YAGEO Corporation RT0603DRE0731R6L Case: 0603 (1608 metric) Composition: Thin Film Features: - Height: 0.018" (0.45mm) Lead Style: Surface Mount (SMD - SMT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Power (watts): 0.1W, 1/10W Resistance (ohms): 31.6 Resistance In Ohms: 31.6 Series: RT Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Temperature Coefficient: В±50ppm/В°C Tolerance: В±0.5%