RPE5C2A561J2P1B03B
Найдено 2 результатов.
RPE5C2A561J2P1B03B
Murata — Monolithic Radial Lead Capacitors 560pF 100volts C0G 5% 2.5mm L/S
RPE5C2A561J2P1B03B
Murata Electronics North America — CAP CER 560PF 100V C0G RADIAL